Lot n°74

Ecole française de la fin du XIXème siècle « Jeune

Adjugé à 10 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 20 / 30 €

Ecole française de la fin du XIXème siècle « Jeune femme au chapeau et au panier fleuri » Miniature à la gouache cerclée d’un filet de laiton (sans cadre). Dimensions de la miniature : 7,3 x 6 cm. Dimensions avec le filet de laiton : 8,5 x 7 cm.