Lot n°157

Daniel DU JANERAND (1919-1990) "Les valérianes à M

Estimation : 80 / 120 €

Daniel DU JANERAND (1919-1990) "Les valérianes à Moncontour" Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Dimensions : 46 x 61 cm. (Salissures) (Encadrée)