Lot n°173

Jean-Michel OPERTO (né en 1975) « SILICE Création

Adjugé à 120 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 60 / 90 €

Jean-Michel OPERTO (né en 1975) « SILICE Création » à Biot Vase à panse plate en verre soufflé à décor en dégradé bleu et paillons d’or intercalaires. Signé sous la base. Hauteur : 23 cm, largeur : 22 cm.