Lot n°158

Maurice DEMILLY (né en 1946) « Bouteille bleue et

Adjugé à 60 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 80 / 120 €

Maurice DEMILLY (né en 1946) « Bouteille bleue et jersey" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : 54 x 65 cm. (Petit soulèvement) (Encadrée)