Lot n°138

Paul Louis MORIZET (1850- ?) « Paysages enneigés »

Estimation : 50 / 80 €

Paul Louis MORIZET (1850- ?) « Paysages enneigés » Deux gouaches sur papier brun. Signées et datées 1906 en bas à gauche. Dimensions (à vue) : 41,5 x 31,5 cm. (Légères craquelures) (Encadrées)