Lot n°122

SWAROVSKI Collier en métal rhodié à maillons fleur

Adjugé à 140 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 30 / 50 €

SWAROVSKI Collier en métal rhodié à maillons fleurettes en chute sertis de strass taille poire, navette et ronde. Signé sur le fermoir. (Longueur : 38 cm environ). Avec son écrin.