Lot n°28

Erich HECKEL (1883-1970) Clown triste Gravure su

Adjugé à 570 €* le 16 mai 2024

Estimation : 80 / 120 €

Erich HECKEL (1883-1970) Clown triste Gravure sur bois en couleurs signée et datée 30 au crayon en bas à droite. 32,5 x 19,5 cm (à vue) Légères traces d'humidité. Encadré.