Lot n°33

Paul Alex DESCHMACKER (1889-1973) Dialogue de Cou

Adjugé à 10 €* le 16 mai 2024

Estimation : 20 / 30 €

Paul Alex DESCHMACKER (1889-1973) Dialogue de Courtisanes Eau-forte sur papier signé au crayon en bas à droite, numéroté 7/16 et titré en bas à gauche. 32 x 24,5 cm Rousseurs. Non encadré.