Lot n°34

"HERMES Paris. Bague boule modèle ""Clarté"" en ar

Adjugé à 250 €* le 25 mai 2024

Estimation : 150 / 180 €

"HERMES Paris. Bague boule modèle ""Clarté"" en argent 800mil. Repercé de ""H"" stylisés sur les côtés. Larg.10mm environ (GM). Signée, TDD 55. 25,9g. Usures d'usage. "