Lot n°265

Bracelet ruban en platine 850 mil. serti de diama

Adjugé à 4 000 €* le 31 mai 2024

Estimation : 4 000 / 6 000 €

Bracelet ruban en platine 850 mil. serti de diamants et de saphirs façon damier (poids des diamants : 69 x 0,15 ct environ soit 10,3 cts environ) (longueur : 16,5, largeur : 1 cm), avec fermoir invisible, la lame en or gris 750 mil. (accidents, égrisures). 45,7 g. brut.