Lot n°245

REDLINE "Peace". Bracelet composé d'un fil violet

Adjugé à 220 €* le 31 mai 2024

Estimation : 100 / 150 €

REDLINE "Peace". Bracelet composé d'un fil violet retenant le symbole "peace & love" en or rose serti de diamants brillanté), avec fermoir en or rose 750 mil. (longueur réglable : 14,7; 15,5 et 16,2 cm, diamètre du symbole : 0,6 cm). Signé. 1,3 g. brut.