Lot n°24

Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 mill

Adjugé à 1 270 €* le 15 juin 2024

Estimation : 700 / 1 000 €

Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d’un diamant rond de taille brillant. Poids approximatif calculé du diamant : 0,90/1,10 carat environ Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,5 g