Lot n°94

Bague en platine 850 millièmes, le centre orné de

Adjugé à 1 800 €* le 15 juin 2024

Estimation : 800 / 1 200 €

Bague en platine 850 millièmes, le centre orné de deux diamants ronds de taille brillant entre deux motifs cylindriques sertis de petits ronds taillés en huit-huit. (Transformation, usures et traces de réparation) Tour de doigt : 61 Poids brut : 7,6 g Deux diamants pesant approximativement 0,75/0,90 carat chaque.