Lot n°14

CARTIER, modèle « Trinity ». Bague trois anneaux

Adjugé à 850 €* le 15 juin 2024

Estimation : 200 / 300 €

CARTIER, modèle « Trinity ». Bague trois anneaux entrelacés en or 750 millièmes de trois tons. (Usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 55 Poids brut : 5,7 g Avec une copie de facture de la Maison CARTIER