Lot n°31

DE BEERS Bague en platine 850 millièmes ornée au

Adjugé à 1 250 €* le 15 juin 2024

Estimation : 400 / 600 €

DE BEERS Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d’un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de diamants ronds également de taille brillant. (Usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 48,5 Poids brut : 2,8 g