Lot n°267
PIAGET Montre mixte ovale. Référence 95292. Boîti
Estimation : 2 000 / 2 500 €
PIAGET Montre mixte ovale. Référence 95292. Boîtier en or jaune 750 millièmes numéroté 352513. Cadran noir à index diamants, aiguilles dauphines. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 25 × 30 mm environ. Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes signé. Taille : 15,5 cm environ. Poids brut : 75,59 g. Sans écrin ni papiers.