Lot n°203
Travail français. Montre de femme rectangulaire.
Estimation : 300 / 500 €
Travail français. Montre de femme rectangulaire. Boîtier en platine 950 millièmes serti de diamants, non signé ni numéroté. Cadran argenté signé Audemars Piguet à index appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Audemars Piguet. Dimensions : 14 × 45 mm. Bracelet en or blanc 750 millièmes non signé. Taille : 14,6 cm environ. Poids brut : 33,01 g. Sans écrin ni papiers.