Lot n°5

MAUBOUSSIN. Pendentif "Nuit d'Amour" en or rose 75

Adjugé à 280 €* le 20 juin 2024

Estimation : 250 / 350 €

MAUBOUSSIN. Pendentif "Nuit d'Amour" en or rose 750 mil. orné d'un quartz fumé, de diamants taille brillant et de pierres fines oranges, signé et numéroté (hauteur : 2,1 cm environ) ; accompagné d'une chaîne 2 ors 750 mil. à maille forçat, signée (longueurs : de 40 à 42 cm environ). 6,6 g. brut