Lot n°265

CARTIER, Briquet en métal doré laqué crème, siglé,

Adjugé à 60 €* le 21 juin 2024

Estimation : 20 / 30 €

CARTIER, Briquet en métal doré laqué crème, siglé, signé et numéroté. 7 x 2,5 cm. Chocs et usures d'usage.