Lot n°46

ALPACCA, (XXème siècle)

Adjugé à 10 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 10 / 20 €

ALPACCA, (XXème siècle) : 12 cuillers à moka en métal argenté modèle filets rubanés. (Petites usures).