Lot n°45

CHRISTOFLE, XXème siècle

Adjugé à 45 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 20 / 30 €

CHRISTOFLE, XXème siècle : Clochette de table en métal argenté uni, à prise de forme balustre. Signée, poinçon de la maison 1935-1983. Hauteur : 6 cm.