Lot n°75
BREITLING "Colt", réf. A57035. Montre-bracelet en
Estimation : 250 / 350 €
BREITLING "Colt", réf. A57035. Montre-bracelet en acier, boîtier rond, lunette tournante graduée, cadran blanc, chiffres arabes peints luminescents, guichet dateur à 3H, mouvement à quartz, bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier, signée et numérotée (diamètre : 38 mm environ) (manque matière luminescente sur les aiguilles, légères rayures au verre).