Lot n°70
Bague "cœur" en or 750 mil. ornée d'un pavage de d
Estimation : 150 / 200 €
Bague "cœur" en or 750 mil. ornée d'un pavage de diamants taille brillant (TDD : 51) (largeur : 10,5 mm environ) (manque un diamant, un diamant cassé, déformation, éclats). 4,3 g. brut