Lot n°46
Bague dôme en or 585 mil. à décor ajouré de résill
Estimation : 180 / 250 €
Bague dôme en or 585 mil. à décor ajouré de résille, centrée d'une pierre imitation rose (TDD : 58 environ) (largeur : 22,1 mm environ) (usures, soudures, égrisures). 8,4 g. brut