Lot n°53

BOHEME, début XXe siècle

Adjugé à 100 €* le 3 octobre 2024

Estimation : 100 / 150 €

BOHEME, début XXe siècle : Service à liqueur en cristal taillé blanc et ocre comprenant : - 2 carafes avec leurs bouchons à décor de perroquets et branchages H : 34 et 32,5 cm. - 11 verres a liqueur à décor de fleurettes H : 14 cm. Non signés.