Lot n°52

ERCUIS, XXe siècle, production moderne

Adjugé à 30 €* le 3 octobre 2024

Estimation : 40 / 60 €

ERCUIS, XXe siècle, production moderne : Grand plat ovale de service en métal argenté modèle filets contours. Signé et poinçon de maître. Dimensions : 61 x 31,5 cm. Rayures d'usage.