Lot n°179

GIANNI VERSACE

Adjugé à 80 €* le 12 octobre 2024

Estimation : 50 / 80 €

GIANNI VERSACE : Lot composé -d'un gilet de costume noir à 4 boutons carrés signés Versace. Deux poches plaquées. Etiquette. Manque taille. taches à l'intérieur. Taille supposée 34 -d'une chemise noire en soie mélangé, deux boutons de col et de poignet en métal doré signés Versace. Bon état, quelques usures au col. Etiquette. Manque taille. Taille supposée 34.