Lot n°142

Broche

Estimation : 150 / 200 €

Broche : en or 585 mil. ornée de 2 importantes pierres imitation rouges entourées et épaulées de roses (dimensions : 5,2 x 1,8 cm), avec l'épingle en métal (pierres manquantes, accidents, manques, égrisures). 12,7 g. brut.