Lot n°28

Travail français des années 50. Clip de revers "bo

Estimation : 500 / 700 €

Travail français des années 50. Clip de revers "bouquet" : en or 750 mil. et platine 950 mil. sertie d'émeraudes gravées, de rubis, de saphirs et de diamants taille 8/8 (dimensions : 4 x 2,6 cm) (égrisures, fêles). 11,2 g. brut.