Lot n°348

MONTBLANC, "Meisterstuck", roller en résine noire

Estimation : 100 / 150 €

MONTBLANC, "Meisterstuck", roller en résine noire et métal argenté. Chiffré (cadeau d'entreprise). Signé numéroté. (Longueur : 15 cm environ).