Lot n°28

Elément de fermoir

Adjugé à 110 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 70 / 100 €

Elément de fermoir : en or 375 mil. serti d'une perle de culture d'eau douce et de corindons bleus et roses (dimensions : 19,2 x 17,9 mm environ) (petits éclats). 3,9 g. brut