Lot n°51

Lot en or

Adjugé à 370 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 300 / 340 €

Lot en or : 750 mil. composé d'une bague sertie de diamants taille brillant (TDD : 45) (éclats) et d'un débris (diamant taille brillant de 0,15 carat environ). 7,6 g. brut