Lot n°214

Adjugé à 380 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 350 / 400 €

Bague : en or 750 mil sertie d'une pierre de synthèse jaune taille émeraude. (TDD : 58, dimensions pierre : 18 x 14 mm) (égrisures, petits manques au niveau du feuilletis). 11,7 g. brut