Lot n°221

LIP

Adjugé à 70 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 20 / 30 €

LIP : Montre sur bracelet de dame en métal doré, petit boîtier rond, cadran ivoire à index épis et chiffres arabes, mouvement mécanique, sur bracelet en cuir usagé et boucle ardillon en métal, signée et numérotée. (Diamètre cadran : 15 mm) (révisions à prévoir, usures au cadran, verre rayé).