Lot n°355
Assesseur : Isabelle MOREL
Lot n°356
BREITLING, Chronomat
800 / 1 000 €BREITLING, Chronomat : Montre d'homme ronde chronographe en acier. Référence B13050. Boîtier rond, lunette tournante graduée, cadran bleu à 3 sous-compteurs, à index bâton appliqués, et guichet dateur à 3h. Mouvement automatique, sur bracelet en cuir bleu usagé et boucle déployante en acier signée. Signée et numérotée. (Diamètre : 39 mm environ; tour de bras : 18 cm environ). Avec écrin accidenté.
Adjugé à 1 600 €
Lot n°357
BREITLING, Chronomat Longitude
800 / 1 000 €BREITLING, Chronomat Longitude : Montre d'homme ronde chronographe en acier. Référence A20048. Boîtier rond, lunette tournante graduée, cadran jaune à 3 sous-compteurs, à index bâton appliqués, et guichet dateur à 3h. Mouvement automatique, sur bracelet et boucle déployante en acier non d'origine. Signée et numérotée. (Diamètre : 39 mm environ; tour de bras : 18 cm environ). Avec boîte défraichie.
Adjugé à 250 €
Lot n°358
Paire de dormeuses
80 / 120 €Paire de dormeuses : en or 750 mil serties de perles de culture gris-beige rehaussées de diamants taillés en rose. (Diamètre perles : 9,7 mm et hauteur : 17 mm) (un système défectueux). 2,9 g. brut
Adjugé à 210 €
Lot n°359