Lot n°21

Estimation : 2 000 / 3 000 €

Bague : en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes. Tour de doigt : 53 Poids brut : 2,8 g. Accompagnée d'un rapport diamant de CGL no 32147/NP127 du 12/09/2024 précisant : - Masse : 1,98 carat - Couleur : L - Pureté : SI1 - Fluorescence : Aucun - Dimensions : 7,93 - 8,15 × 4,88 mm