Lot n°134

Estimation : 800 / 1 200 €

Bague : en or gris 585 millièmes ornée d’un diamant de synthèse, taille princesse de 1,54 carat épaulé de deux lignes de diamants de synthèse. Poids brut : 5,3 g. Le diamant de synthèse est gravé sur le rondiste Labgrown IGI LG407926877. Dimensions du diamant de synthèse central selon le rapport de l’IGI : 6,75 × 6,37 × 4,53 mm environ. Ce lot est présenté par 19GB.