Lot n°32

Bracelet

Estimation : 800 / 1 200 €

Bracelet : articulé en or gris 750 millièmes entièrement serti d'une ligne de cinquante diamants ronds de taille brillant. (Usures) Longueur : 18,3 cm Poids brut : 10,8 g.