Lot n°54

Bracelet

Estimation : 800 / 1 500 €

Bracelet : articulé en or jaune 750 millièmes entièrement orné d'une ligne de trente-huit diamants ronds de taille brillant sertis clos. (Usures) Longueur : 17,5 cm Poids brut : 15,6 g.