Lot n°14

BULGARI, modèle « B-Zéro »

Estimation : 600 / 800 €

BULGARI, modèle « B-Zéro » : Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacun orné d'un diamant rond de taille brillant et retenant deux anneaux et un motif spirale en pampille. Système pour oreilles percées. Numéroté sur un. Hauteur : 4 cm Poids brut : 12,2 g.