Lot n°4

CARTIER

Estimation : 200 / 300 €

CARTIER : Pendentif / charm en or 750 millièmes de plusieurs tons décoré de deux coeurs entrelacés, un mobile. Signé et numéroté. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 4,9 g.