Lot n°39

CHOPARD

Estimation : 800 / 1 200 €

CHOPARD : Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ronds retenant en pendentif un motif coeur orné de diamants ronds de taille brillant, certains au centre mobiles sous verre. Signé sur les deux éléments. Numéroté sur le pendentif. Longueur : 40 et 43,5 cm Hauteur pendentif : 2 cm Poids brut : 22,1 g.