Lot n°59

Collier

Estimation : 400 / 600 €

Collier : articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un motif feuillagé en or gris 750 millièmes entièrement serti de diamants princesses, poires ou navettes. (Usures) Longueur : 40,5 cm Poids brut : 5,8 g.