Lot n°125

POMELLATO, modèle « Nudo »

Estimation : 600 / 800 €

POMELLATO, modèle « Nudo » : Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une citrine, le dessus facetté. (Égrisures et petits manques) Signée et numérotée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 7,5 g.