Lot n°149

Charles CUMBERWORTH (1811-1852) « Amours jouant »

Adjugé à 140 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 120 / 180 €

Charles CUMBERWORTH (1811-1852) « Amours jouant » Sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. (Usures à la patine). Hauteur : 21 cm ; Longueur : 18 cm et largeur : 13 cm environ.