Lot n°125

Ecole contemporaine dans le goût de L’Asie central

Adjugé à 40 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 40 / 60 €

Ecole contemporaine dans le goût de L’Asie centrale « Cheval à la queue nouée » Sujet en bronze à patine brune sur socle, non signé. Dimensions : 15,8 x 22 x 5,7 cm environ.