Lot n°153

Ecole de la première moitié du XXème siècle « Coup

Adjugé à 125 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 60 / 80 €

Ecole de la première moitié du XXème siècle « Couple de tourterelles » Sujet en bronze à patine médaille,non signé, cachet au dos sur la terrasse « Cire perdue M. PASTOR ». Dimensions : 14 x 33 x 13,56 cm environ.