Lot n°83

Jean HUGO (1923-2006) « Paysage maritime » Gouac

Adjugé à 1 280 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 300 / 500 €

Jean HUGO (1923-2006) « Paysage maritime » Gouache sur papier contrecollé sur papier, signée en bas à droite. (Légère pliure dans la marge). Dimensions : 4,5 x 9,5 cm. (Encadrée : 15 x 19 cm).