Lot n°165

Bernard DREYFUS (né en 1940) « Figures, 2004 » Pas

Adjugé à 30 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 30 / 50 €

Bernard DREYFUS (né en 1940) « Figures, 2004 » Pastel sur papier brun. Signé et daté en bas à droite. Dimensions (à vue : 30 x 30 cm. (Encadré)