Lot n°117

Bracelet-montre de dame MAUBOUSSIN "Chance Day Wat

Adjugé à 120 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 120 / 180 €

Bracelet-montre de dame MAUBOUSSIN "Chance Day Watch" en acier, boîtier quadrilobé (diamètre : 28 mm environ), cadran noir à chiffres arabes ponctué de diamants brillantés, mouvement à quartz, bracelet en acier articulé à boucle déployante papillon. Signé et numéroté. (Tour de poignet : 15,5 cm environ)